ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ ПРЕСС-СЛУЖБЫ СУМСКОЙ ЕПАРХИИ

  ORTHODOXSUMY

ПО БЛАГОСЛОВЕНИЮ ПРЕОСВЯЩЕННЕЙШЕГО ИЛАРИЯ, ЕПИСКОПА СУМСКОГО И АХТЫРСКОГО

Пишите нам:

halyukyev@mail.ru

 



 


23 октября Преосвященнейший Иларий, Епископ Сумской и Ахтырский, принял участие в торжествах, посвященных празднованию дня Ангела Высокопреосвященнейшего Амвросия, Архиепископа Черниговского и Новгород-Северского.
Божественную литургию в Свято-Троицком соборе г. Чернигова возглавил Высокопреосвященнейший Амвросий, Архиепископ Черниговский и Новгород-Северский. Ему сослужили Епископ Нежинский и Прилуцкий Ириней и Епископ Сумской  и Ахтырский Иларий.
За богослужением Владыка Амвросий обратился к народу с назидательным словом.
По окончании литургии высокие гости тепло поздравили именинника с его праздником, пожелали многих лет жизни, здравия и помощи Божией в трудах на благо Святой Матери Церкви.


Предупреждение:
1. Все материалы, размещенные на сайте, соответствуют официальным документам, но не могут быть использованы в их качестве с целью обжалования, перепечатки в прессе или для других, в т.ч. юридических, действий.
2. Все права на материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с украинским и международным законодательством об авторском праве. В случае использования текстов с сайта в печатных и электронных СМИ ссылка на "Orthodoxsumy" обязательна, при использовании материалов в Интернете обязательна ссылка на orthodoxsumy.narod.ru.











Хостинг от uCoz