ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ ПРЕСС-СЛУЖБЫ СУМСКОЙ ЕПАРХИИ

  ORTHODOXSUMY

ПО БЛАГОСЛОВЕНИЮ ПРЕОСВЯЩЕННЕЙШЕГО ИЛАРИЯ, ЕПИСКОПА СУМСКОГО И АХТЫРСКОГО

Пишите нам:

halyukyev@mail.ru

 



 


1 августа, в день 105-ой годовщины обретения мощей преподобного Серафима Саровского, Преосвященнейший Иларий, Епископ Сумской и Ахтырский, возглавил Божественную литургию в Свято-Серафимовском храме с. Порозок Краснопольского района. За богослужением Его Преосвященство обратился к народу с проповедью, а по окончании литургии был совершен Крестный ход вокруг храма. В заключение Преосвященнейший Епископ Иларий наградил благословенными архиерейскими грамотами прихожан, потрудившихся на благо Святой Церкви, поздравил всех верующих, присутствовавших за богослужением, с престольным праздником и юбилеем храма, отметившего в этом году свое 100-летие, и благословил их памятными иконками.

 


Предупреждение:
1. Все материалы, размещенные на сайте, соответствуют официальным документам, но не могут быть использованы в их качестве с целью обжалования, перепечатки в прессе или для других, в т.ч. юридических, действий.
2. Все права на материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с украинским и международным законодательством об авторском праве. В случае использования текстов с сайта в печатных и электронных СМИ ссылка на "Orthodoxsumy" обязательна, при использовании материалов в Интернете обязательна ссылка на orthodoxsumy.narod.ru.

















Хостинг от uCoz